Доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

 Вы можете отправить нам сообщение, задать интересующий Вас вопрос :
  1. пройдя по ссылке "Электронная приемная"
  2. отправить сообщение по электронной почте  d121@shko.la
  3. позвонить по телефонам:
Заведующий ДОУ: Елена Анатольевна Синицына
Телефон: 515-66-75(с 9.00 до 17.00)
Заместитель заведующего по УВР: Светлана Алексеевна Окунь
Телефон: 515-81-05 (с 9.00 до 17.00)
Заместитель заведующего по АХР: Валентина Леонидовна Никифорова
Телефон: 514-17-17(с 9.00 до 17.00)

Обработка вопроса осуществляется в течение 30 дней. Обработка обращений осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"- в обращении в обязательном порядке должны быть указаны имя,фамилия, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Отчёт о ходе рассмотрения обращений обновляется ежемесячно: 5-го числа каждого месяца.

Анализ обращений граждан ГБДОУ детский сад № 121

По состоянию на 22.09.2017 года в ГБДОУ детский сад №121 жалоб и предложений не поступало.
Ранжирование вопросов представлены в таблице.

Тип обращения/

форма подачи, статус рассмотрения

 Телефон   "Электронная приемная" (на сайте)Электронная почта На рассмотрении Рассмотрено 
 жалобы 0 0 0 0 0
 предложения 0 0 0 0 0
 вопросы 28 0 2 0 30
 разное  6 4 1 0 11

Время приёма администрации и специалистов детского сада №121

Ф.И.О.

По каким проблемам

Кабинет

Дни и часы приёма

Синицына Елена Анатольевна, заведующий

По общим вопросам дошкольного воспитания

Кабинет заведующего

Вторник

с 15.00 до 18.00

Окунь Светлана Алексеевна,

зам. зав. по УВР

По вопросам учебно-воспитательной работы

Кабинет

зам. зав. по УВР

Четверг

с 15.00 до 18.00

Богданова Любовь Ивановна,

учитель-дефектолог

По вопросам коррекции психического развития

Кабинет учителя-дефектолога группы «Василек»

Среда

с 15.00 до 18.00

Голубева Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель

По вопросам развития в музыкальной деятельности

Музыкальный зал

Вторник 

и четверг

с 17 до 18

Исакова Ольга Петровна, музыкальный руководитель

По вопросам развития в музыкальной деятельности

Музыкальный зал

Среда

с 18 до 19

Кашкарова Инна Юрьевна,

учитель-дефектолог

По вопросам коррекции психического развития

Кабинет учителя-дефектолога группы «Светлячок»

Среда

с 15.00 до 18.00

Курдюкова Татьяна Михайловна,

учитель-логопед

По вопросам коррекции речевого развития

Кабинет учителя-логопеда группы «Ромашка»

Среда

с 15.00 до 18.00

Ларионова Марина Владимировна, учитель-логопед

По вопросам коррекции речевого развития

Кабинет учителя-логопеда группы «Аистенок»

Среда

с 15.00 до 18.00

Михайлова Елена Сергеевна,

учитель-логопед

По вопросам коррекции речевого развития

Кабинет учителя-логопеда группы «Кузнечик»

Среда

с 15.00 до 18.00

Остапчук Марина Николаевна,

учитель-логопед

По вопросам коррекции речевого развития

Кабинет учителя-логопеда группы «Солнышко»

Среда

с 15.00 до 18.00

Прокофьева Татьяна Геннадьевна,

учитель-логопед

По вопросам коррекции речевого развития

Кабинет учителя-логопеда группы «Чайка»

Среда

с 15.00 до 18.00

Рябчикова Светлана Владимировна, учитель-дефектолог

По вопросам коррекции психического развития

Кабинет учителя-дефектолога группы «Гномики»

Среда

с 15.00 до 18.00